Фексофаст таб.п/пл/о 120мг №10
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Фексофенадин Цена 326 руб.
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Фексофенадин Цена 326 руб.
Купить Показания Аллергический ринит (устранение или облегчение чихания, заложенности носа, выделения слизи из носа, зуда в носу, зуда неба, зуда и покраснения глаз, слезотечения): — крапивница (уменьшение или устранение кожного зуда, сыпи). Противопоказания Противопоказания — Повышенная чувствительность к какому-либо из компонентов, входящих в состав препарата, и к лоратадину: — беременность и период грудного вскармливания: —…
Купить Страна:Германия|Действующее вещество:Эбастин Цена 499 руб.
Купить Показания Сезонный аллергический ринит (для купирования следующих симптомов: чиханье, ринорея, зуд, заложенность носа: зуд в глазах, слезотечение, покраснение глаз: зуд в области неба, кашель): — хроническая идиопатическая крапивница (кожный зуд и сыпь).Противопоказания Противопоказания — Беременность: — период лактации: — повышенная чувствительность к компонентам препарата: — детский возраст до 12 лет. С осторожностью: Тяжелая почечная…
Купить Показания Цетиризина дигидрохлорид, 10 мг таблетки покрытые пленочной оболочкой показан для применения у взрослых и детей с 6 лет и старше для облегчения: — назальных и глазных симптомов круглогодичного (персистирующего) и сезонного (интермиттирующего) аллергического ринита и аллергического конъюнктивита: зуда, чиханья, заложенности носа, ринореи, слезотечения, гиперемии конъюнктивы: — симптомов хронической идиопатической крапивницы. Противопоказания Противопоказания —…
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Фексофенадин Цена 490 руб.
Купить Показания Атопическая бронхиальная астма, поллиноз (сенная лихорадка), аллергический ринит, аллергический конъюнктивит, атопический дерматит, крапивница. Противопоказания Противопоказания Гиперчувствительность, беременность, период лактации, детский возраст до 3-х лет. С осторожностью: Эпилепсия, печеночная недостаточность. Беременность Применение препарата при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано. Применение и дозы Внутрь, во время еды. Взрослым: по 1 мг 2 раза…
Купить Показания Для облегчения или устранения симптомов:- аллергического ринита (чихание, заложенность носа, ринорея, зуд в носу, зуд неба, зуд и покраснение глаз, слезотечение): — крапивницы (кожный зуд, сыпь). Противопоказания Противопоказания — Повышенная чувствительность к дезлоратадину, другим компонентам препарата или лоратадину: — беременность и период грудного вскармливания: — детский возраст до 12 лет (эффективность и безопасность…
Купить Противоаллергическое средство – Н1-гистаминовых рецепторов блокатор. Показания к применению: Сезонный и круглогодичный аллергический ринит; Аллергический конъюнктивит; Поллиноз (сенная лихорадка); Крапивница, в том числе хроническая идиопатическая крапивница; Зудящие аллергические дерматозы (атопический дерматит, нейродермит); Ангионевротический отек (отек Квинке). Состав: Активное вещество: 1 таблетка содержит: цетиризина дигидрохлорид 10 мг Вспомогательные вещества: Лактоза, крахмал кукурузный, повидон (К-30), магния…
Купить Состав 1 таблетка содержит: Действующее вещество: лоратадин 10,0 мг. Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат 62,5 мг, крахмал кукурузный 2,0 мг, крахмал прежелатинизированный 25,0 мг, магния стеарат 0,5 мг. Фармакодинамика: Лоратадин — активное вещество лекарственного препарата Лоратадин-Тева — представляет собой трициклическое соединение с выраженным антигистаминным действием и является селективным блокатором периферических Н1-гистаминовых рецепторов. Обладает быстрым и…