Левоцетиризин-Тева таб. п/о 5мг №14
Купить
Противоаллергическое средство последнего поколения.
Страна:Россия|Действующее вещество:Левоцетиризин
Цена 347 руб.
Купить
Противоаллергическое средство последнего поколения.
Страна:Россия|Действующее вещество:Левоцетиризин
Цена 347 руб.
Купить Торговое наименование: Лоратадин-Акрихин Международное непатентованное или группировочное наименование: лоратадин Лекарственная форма: таблетки Состав Одна таблетка содержит: активное вещество: лоратадин в пересчете на 100 % вещество – 10 мг; вспомогательные…
Купить Показания Для облегчения или устранения симптомов:- аллергического ринита (чихание, заложенность носа, ринорея, зуд в носу, зуд неба, зуд и покраснение глаз, слезотечение): — крапивницы (кожный зуд, сыпь). Противопоказания Противопоказания…
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Фексофенадин Цена 490 руб.
Купить Антигистаминный препарат длительного действия, не вызывает сонливости и не влияет на скорость психомоторных реакций. Действие начинается в течение 30 мин после приема внутрь и продолжается в течение 24 ч….
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Цетиризин Цена 140 руб.
Купить Состав 1 таблетка содержит: Действующее вещество: лоратадин 10,0 мг. Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат 62,5 мг, крахмал кукурузный 2,0 мг, крахмал прежелатинизированный 25,0 мг, магния стеарат 0,5 мг. Фармакодинамика: Лоратадин…