Фексофаст таб.п/пл/о 180мг №10
Страна:Россия|Действующее вещество:Фексофенадин
Цена 490 руб.
Страна:Россия|Действующее вещество:Фексофенадин
Цена 490 руб.
Купить Показания Для облегчения или устранения симптомов:- аллергического ринита (чихание, заложенность носа, ринорея, зуд в носу, зуд неба, зуд и покраснение глаз, слезотечение): — крапивницы (кожный зуд, сыпь). Противопоказания Противопоказания — Повышенная чувствительность к дезлоратадину, другим компонентам препарата или лоратадину: — беременность и период грудного вскармливания: — детский возраст до 12 лет (эффективность и безопасность…
Купить Показания Атопическая бронхиальная астма, поллиноз (сенная лихорадка), аллергический ринит, аллергический конъюнктивит, атопический дерматит, крапивница. Противопоказания Противопоказания Гиперчувствительность, беременность, период лактации, детский возраст до 3-х лет. С осторожностью: Эпилепсия, печеночная недостаточность. Беременность Применение препарата при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано. Применение и дозы Внутрь, во время еды. Взрослым: по 1 мг 2 раза…
Купить Овальные двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого или почти белого цвета, c одной стороны гладкие, на другой стороне гравировка «R 5». На поперечном разрезе ядро от белого до почти белого цвета. Страна:Индия|Действующее вещество:Левоцетиризин Цена 332 руб.
Купить Показания Аллергический ринит (устранение или облегчение чихания, заложенности носа, выделения слизи из носа, зуда в носу, зуда неба, зуда и покраснения глаз, слезотечения): — крапивница (уменьшение или устранение кожного зуда, сыпи). Противопоказания Противопоказания — Повышенная чувствительность к какому-либо из компонентов, входящих в состав препарата, и к лоратадину: — беременность и период грудного вскармливания: —…
Купить Показания Цетиризина дигидрохлорид, 10 мг таблетки покрытые пленочной оболочкой показан для применения у взрослых и детей с 6 лет и старше для облегчения: — назальных и глазных симптомов круглогодичного (персистирующего) и сезонного (интермиттирующего) аллергического ринита и аллергического конъюнктивита: зуда, чиханья, заложенности носа, ринореи, слезотечения, гиперемии конъюнктивы: — симптомов хронической идиопатической крапивницы. Противопоказания Противопоказания —…
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Фексофенадин Цена 326 руб.