Левоцетиризин-ВЕРТЕКС таб п/п/о 5мг №10
Страна:Россия|Действующее вещество:Левоцетиризин
Цена 127 руб.
Страна:Россия|Действующее вещество:Левоцетиризин
Цена 127 руб.
Купить Состав Действующее вещество: цетиризина дигидрохлорид 10 мг. Показания к применению — Лечение симптомов круглогодичного и сезонного аллергического ринита и аллергического конъюнктивита, таких как зуд, чиханье, ринорея, слезотечение, гиперемия конъюнктивы; — сенная лихорадка (поллиноз); — крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая крапивница); — отек Квинке; — другие аллергические дерматозы (в т.ч. атопический дерматит), сопровождающиеся зудом и…
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Фексофенадин Цена 326 руб.
Купить Показания Аллергический ринит, конъюнктивит, поллиноз, крапивница, отек Квинке, аллергические зудящие дерматозы, в т.ч. атопический дерматит. Противопоказания Противопоказания Повышенная чувствительность к действующему веществу или вспомогательным веществам препарата.Бронхиальная астма. Беременность, период лактации. Одновременный прием ингибиторов моноаминоксидазы (МАО). С осторожностью: При нарушениях функций почек (лечение начинают с минимальной дозы), печени. Беременность Применение и дозы Внутрь, после еды,…
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Цетиризин Цена 100 руб.
Купить Страна:Германия|Действующее вещество:Эбастин Цена 499 руб.
Купить Лекарственная форма Таблетки. Состав Действующее вещество: хлоропирамина гидрохлорид 25 мг. Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат 116 мг, крахмал картофельный 40 мг, натрия карбоксиметилкрахмал 6 мг, тальк 6 мг, желатин 4 мг, стеариновая кислота 3 мг. Описание Белые, или серовато-белые таблетки в виде диска с фаской, с гравировкой «SUPRASTIN» на одной стороне таблетки и риской на…