Ринонорм спрей наз. д/детей 0,05% 20мл
Страна:Россия|Действующее вещество:Ксилометазолин
Цена 91 руб.
Страна:Россия|Действующее вещество:Ксилометазолин
Цена 91 руб.
Купить Показания Острый аллергический ринит, синусит, поллиноз, средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки), подготовка пациента к диагностическим процедурам в носовых ходах. Противопоказания Противопоказания Закрытоугольная глаукома, атрофический ринит, артериальная гипертензия,…
Купить Препарат Називин® оказывает сосудосуживающее действие. При местном нанесении на воспаленную слизистую оболочку полости носа уменьшает ее отечность и выделения из носа. Восстанавливает носовое дыхание. Устранение отека слизистой оболочки полости…
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Ксилометазолин+Декспантенол Цена 91 руб.
Купить Состав: 1 мл спрея назального содержит: действующее вещество – ксилометазолина гидрохлорид 0,5 мг или 1,0 мг и вспомогательные вещества – морская вода – 250,0 мг, калия дигидрофосфат – 0,45…
Купить Состав: 1 мл препарата содержит Действующее вещество: ксилометазолина гидрохлорид 0,5 мг. Вспомогательные вещества: натрия дигидрофoсфата дигидрат 5 мг, натрия гидрофoсфата додекагидрат 1,7 мг, динатрия эдетат 0,5 мг, бензалкония хлорид…
Купить Бренд Тизин Международное непатентованное название Ксилометазолин Состав В 1 мл раствора содержится: действующее вещество: ксилометазолина гидрохлорид 0,5 мг (0,05%); количество активного компонента в одной дозе для 0,05 % –…