Ксилонг Кидс спрей наз. доз. 0,05мг+5мг/доза 15мл
Страна:Россия|Действующее вещество:Ксилометазолин+Декспантенол
Цена 91 руб.
Страна:Россия|Действующее вещество:Ксилометазолин+Декспантенол
Цена 91 руб.
Купить Показания Применяют при острых респираторных заболеваниях с явлениями ринита (насморка), остром аллергическом рините, синуситах, при среднем отите (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой носоглотки), для облегчения проведения риноскопии. Противопоказания Противопоказания Повышенная чувствительность к ксилометазолину, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, атрофический ринит, гипертиреоз, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), беременность, период…
Купить Показания острый ринит (в т.ч. на фоне острых респираторных заболеваний и аллергический ринит): — синусит: — евстахиит: — средний отит (в составе комбинированной терапии для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки): — для облегчения проведения риноскопии: подготовка больных к диагностическим манипуляциям в носовых ходах. Противопоказания Противопоказания — артериальная гипертензия: — тахикардия: — выраженный атеросклероз: —…
Купить Показания Острый аллергический ринит, синусит, поллиноз, средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки), подготовка пациента к диагностическим процедурам в носовых ходах. Противопоказания Противопоказания Закрытоугольная глаукома, атрофический ринит, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, гипертиреоз, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), повышенная чувствительность к ксилометазолину. С осторожностью: Беременность При беременности и в период лактации следует…
Купить Состав: 1 мл спрея назального содержит: действующее вещество – ксилометазолина гидрохлорид 0,5 мг или 1,0 мг и вспомогательные вещества – морская вода – 250,0 мг, калия дигидрофосфат – 0,45 мг, вода очищенная – 754,35 мг или 753,85 мг. Показания к применению: Острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка), острый аллергический ринит, поллиноз, синусит, евстахиит,…
Купить Препарат Називин® оказывает сосудосуживающее действие. При местном нанесении на воспаленную слизистую оболочку полости носа уменьшает ее отечность и выделения из носа. Восстанавливает носовое дыхание. Устранение отека слизистой оболочки полости носа способствует восстановлению аэрации придаточных пазух полости носа, среднего уха, что предотвращает развитие бактериальных осложнений (гайморита, синусита, среднего отита). При местном применении в терапевтических концентрациях…
Купить Бренд Тизин Международное непатентованное название Ксилометазолин Состав В 1 мл раствора содержится: действующее вещество: ксилометазолина гидрохлорид 0,5 мг (0,05%); количество активного компонента в одной дозе для 0,05 % – 0,035 мг ксилометазолина гидрохлорида; вспомогательные вещества: бензалкония хлорид – 0,2 мг, сорбитол 70 % – 20,0 мг, натрия хлорид – 4,16 мг, натрия дигидрофосфата дигидрат…