Парацетамол МС таб. 500мг №20
Страна:Россия|Действующее вещество:Парацетамол
Цена 39 руб.
Купить Состав: Одна капсула содержит действующее вещество — ибупрофен 200 мг, вспомогательные вещества: макрогол-600 218,33 мг, калия гидроксид 25,6 мг, вода 17,07 мг; оболочка капсулы: желатин 119,8 мг, сорбитол 76…
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Ибупрофен Цена 135 руб.
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Ибупрофен Цена 297 руб.
Купить Состав В 1 таблетке содержится: Действующие вещества Метамизол натрия моногидрат — 500,0 мг, питофенона гидрохлорид — 5,0мг, фенпивериния бромид — 0,1мг. Вспомогательные вещества Лактозы моногидрат — 165,0мг, повидон К‑30…
Купить Показания Для симптоматического лечения головной боли, зубной боли, боли в горле, менструальной боли, боли в спине, мышцах и суставах, слабовыраженной боли при артрите. Повышенная температура тела при простудных и…
Купить Показания Слабо или умеренно выраженный болевой, синдром при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов — почечная и печеночная колики, боли спастического характера по ходу кишечника, альгодисменорея. Может применяться для кратковременного…