Ибупрофен таб. п/п/о 200мг №20
Страна:Россия|Действующее вещество:Ибупрофен
Цена 135 руб.
Страна:Россия|Действующее вещество:Ибупрофен
Цена 135 руб.
Купить Фармакологическое действие Ацетилсалициловая кислота обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием, ослабляет боль, особенно вызванную воспалительным процессом, а также умеренно угнетает агрегацию тромбоцитов и тромбообразование, улучшает микроциркуляцию в очаге воспаления. Кофеин повышает рефлекторную возбудимость спинного мозга, возбуждает дыхательный и сосудодвигательный центры, расширяет кровеносные сосуды скелетных мышц, головного мозга, сердца, почек, снижает агрегацию тромбоцитов; уменьшает сонливость, чувство…
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Дифенгидрамин + Напроксен Цена 381 руб.
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Дротаверин + Парацетамол Цена 130 руб.
Купить Показания Лихорадочный синдром на фоне инфекционно-воспалительных заболеваний, головная боль различного генеза, болевой синдром слабой и умеренной выраженности: невралгия, миалгия, артралгия, желчная колика, кишечная колика, почечная колика, травмы, радикулит, миозит, послеоперационный болевой синдром, альгодисменорея. Противопоказания Противопоказания Гиперчувствительность, угнетение кроветворения (агранулоцитоз, нейтропения), печеночная и/или почечная недостаточность, наследственная гемолитическая анемия, связанная с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы и другие виды…
Купить Обезболивающее, противовоспалительное, жаропонижающее средство. Инструкция по применению ниже. Страна:Россия|Действующее вещество:Метамизол натрия Цена 98 руб.
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Диацереин Цена 771 руб.