Зиртек капли внутр. 1% 20мл
Купить Состав Действующее вещество: цетиризина гидрохлорид 10 мг; Вспомогательные вещества: глицерол — 250 мг; пропиленгликоль — 350 мг; натрия сахаринат — 10 мг; метилпарабензол — 1,35 мг; пропилпарабензол — 0,15…
Купить Состав Действующее вещество: цетиризина гидрохлорид 10 мг; Вспомогательные вещества: глицерол — 250 мг; пропиленгликоль — 350 мг; натрия сахаринат — 10 мг; метилпарабензол — 1,35 мг; пропилпарабензол — 0,15…
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Дезлоратадин Цена 715 руб.
Купить Показания Лечение симптомов круглогодичного (персистирующего) и сезонного (интермиттирующего) аллергических ринитов и аллергического конъюнктивита, таких как зуд, чихание, заложенность носа, ринорея, слезотечение, гиперемия конъюнктивы: Поллиноз (сенная лихорадка): Крапивница: Другие аллергические…