Пенталгин Экстра-гель 5% 30г
Страна:Россия|Действующее вещество:Кетопрофен
Цена 231 руб.
Страна:Россия|Действующее вещество:Кетопрофен
Цена 231 руб.
Купить Россия Цена 252 руб.
Купить Местное противовоспалительное, антиэкссудативное, анальгезирующее действие. Показан при суставном растяжении связок, разрыве связок и сухожилий, ушибе мышц, отеке, флебите. Состав: 100 г. геля содержат: действующее вещество: кетопрофен в пересчете на 100 % вещество – 2,5 г; вспомогательные вещества: этанол (спирт этиловый ректификованный), карбомер 940 или 980, трометамол, метилпарагидроксибензоат (нипагин), лаванды масло, апельсина цветков масло (неролиевое…
Купить Диклофенак используется для устранения болевого синдрома и воспаления в суставах, мышцах и связках травматического или ревматического происхождения, способствуя уменьшению боли и отечности, связанной с воспалительным процессом, увеличивая подвижность суставов. Состав: Гель — 100 гр.: Действующее вещество: диклофенак натрия — 1,00 г. Вспомогательные вещества: 2-пропанол — 45,00 г, макрогола 7 глицерилкокоат — 6,00 г, гипромеллоза…
Купить Россия Цена 177 руб.
Купить Россия Цена 85 руб.
Купить «Карипаин Плюс сухой бальзам» является современным и инновационным препаратом, который отлично зарекомендовал себя в лечении позвоночника и суставов. «Карипаин Плюс сухой бальзам» является улучшенным аналогом «Карипаин сухой бальзам №10» за счет повышения концентрации Папаина с 350 Fip-ПЕ до 600 Fip-ПЕ и двух новых компонентов: Бромелайн и Коллагеназа. Повышение концентрации активных веществ позволило снизить общие…