Нурофен Форте таб. п/о 400мг №24
Страна:Великобритания|Действующее вещество:Ибупрофен
Цена 191 руб.
Страна:Великобритания|Действующее вещество:Ибупрофен
Цена 191 руб.
Купить Круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, с тиснением NOVIGAN на одной стороне. Вид на поперечном срезе: от белого до почти белого цвета. Страна:Индия|Действующее вещество:Ибупрофен + Питофенон + Фенпивериния бромид Цена 393 руб.
Купить Состав, форма выпуска и упаковка Таблетки — 1 таб.: Действующее вещество: ибупрофен — 400 мг; вспомогательные вещества: натрия кроскармеллоза, натрия цитрата дигидрат, натрия лаурилсульфат, кремния диоксид коллоидный (аэросил), магния стеарат, стеариновая кислота; вспомогательные вещества для оболочки: Опадрай II 85F48105 белый (спирт поливиниловый, макрогол, тальк, титана диоксид). По 6, 8, 10 или 12 таблеток в…
Купить Нурофен применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях. Состав: Одна таблетка, покрытая оболочкой, содержит активное вещество: 200 мг ибупрофена; вспомогательные вещества: кроскармеллозу натрия 30 мг, натрия лаурилсульфат 0,5 мг, натрия цитрата дигидрат 43,5 мг,…
Купить Страна:Россия|Действующее вещество:Диацереин Цена 771 руб.
Купить Обезболивающее, противовоспалительное, жаропонижающее средство. Инструкция по применению ниже. Страна:Россия|Действующее вещество:Метамизол натрия Цена 98 руб.
Купить Показания Слабо или умеренно выраженный болевой, синдром при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов — почечная и печеночная колики, боли спастического характера по ходу кишечника, альгодисменорея. Может применяться для кратковременного симптоматического лечения при болях в суставах, невралгии, ишиалгии, миалгии. Как вспомогательное средство может применяться для уменьшения болей после хирургических и диагностических вмешательств. При необходимости препарат…