Гриппофлю Экстра пор. пак. Лимон №5
Страна:Россия|Действующее вещество:Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота
Цена 0 руб.
Страна:Россия|Действующее вещество:Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота
Цена 0 руб.
Купить Показания Применяется при острых респираторных заболеваниях, острых респираторных вирусных инфекциях, ринофарингите для облегчения следующих симптомов: — ринорея, заложенность носа: — головная боль: — повышенная температура тела: — слезотечение: —…
Купить Показания Применяется в качестве симптоматической терапии при острых респираторных вирусных инфекциях для облегчения следующих симптомов: — ринорея, заложенность носа: — головная боль: — повышенная температура тела: — слезотечение: —…
Купить Действие: Комбинированный препарат, обладает противовирусным, интерфероногенным, жаропонижающим, обезболивающим, антигистаминным и ангиопротекторным действием. Состав: парацетамол, аскорбиновая кислота, кальция глюконата, римантадина гидрохлорид, рутозид, лоратадин; Показания: Этиотропное лечение гриппа типа А, симптоматическое…
Купить Действие: анальгетическое, жаропонижающее, сосудосуживающее. Состав: парацетамол, аскорбиновая кислота, хлорфенамин. Показания:грипп, ОРВИ, аллергический ринит. Страна:Россия|Действующее вещество:Парацетамол + Хлорфенамин + Аскорбиновая кислота Цена 490 руб.
Купить Состав: Один пакетик содержит: Действующие вещества: парацетамол 325 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг, аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: натрия цитрата дигидрат 120,74 мг, яблочная…
Купить Действие: Комбинированный препарат, обладает противовирусным, интерфероногенным, жаропонижающим, обезболивающим, антигистаминным и ангиопротекторным действием. Состав: парацетамол, аскорбиновая кислота, кальция глюконата, римантадина гидрохлорид, рутозид, лоратадин; Показания: Этиотропное лечение гриппа типа А, симптоматическое…